Club Aéreo Comodoro Arturo Merino Benítez

Directorio CACAMB

 

Cargo: Nombre email
     
Presidente Marco Sciolla Tabilo presidente@cacamb.cl
Jefe de Operaciones Marco Sciolla Tabilo operaciones@cacamb.cl
Tesorero Andrés Barra Alcántara tesoreria@cacamb.cl
Director de Personal Giovani Loch Campusano personal@cacamb.cl
Director de PREVAC Renato Valenzuela Taylor prevac@cacamb.cl
Director de Materiales

José Miguel Galicia 

materiales@cacamb.cl
Director Jefe de la OMA Fabián Urbina Gatica jefecma@cacamb.cl  
Director Secretario Camilo Contreras Carvajal secretario@cacamb.cl
     
Otros Cargos:    
     
Jefe Escuela de Vuelo PPA Marco Sciolla Tabilo escuela@cacamb.cl
Jefe Escuela de Vuelo IFR y PCA Felipe Lizana Vidal pca.ifr@cacamb.cl
Secretaria Tavita Sandoval Vera online@cacamb.cl

 

Categoría: